Jump to content
игорь.

Калифорнийский Червь. Купить

Recommended Posts

dimavdv    37

нет....это просто юмор :-) Отношусь ко всем со всем уважением,так уж нас учили,а для такого требования лучший вариант-средний,промытый червь в торфе :-) Что бы наверняка.Просто часто с высокими требованиями не берется в счет соотношение цена/качество.

Я не сторонник поиска соринок в глазу, но и не любитель бревен. Я не собираюсь устраивать полугодичный дресскод червям. Мне просто нужна живая и реальная семья навозника. Я не хочу потерять деньги и время на зачистку маточника, если покупаю, к примеру, рмг, а не гриндаля. Попадется одна-две сволочи - хр. с ним! Отфильтрую. Но не засилие нематоды под видом малька! Это однозначно!

dimavdv    37

Я много раз писал про эту тему (даже видео есть),что бы сразу показать где малек,а где нет.Стоимость 1200 штук среднего промытого червя в стерильном питательном субстрате-30 руб.

Сколько весит Ваша 1200шт?

И что подразумевается под стерильным и в то же время питательным субстратом? Я не язвлю, просто хочу узнать. Я, может, и 50 заплатил бы, если бы знал, что за товар и какого качества. Все хорошее начинается с хорошего племени. Не так ли?

Edited by Голландец

dimavdv    37

Вес 1 червя от 0,3 до 0,8 г.Субстрат:торф,посушеный, биогумус,смесь зерновых.

Собственно, меня почти все устраивает. Кроме корма. Смесь зерновых - это их обычный корм или почтовый?

dimavdv    37

для комфортного прибывания в пути :-)

И все же: обычный или почтовый?

Думаю, что за час они не сильно начнут депрессировать.

Edited by Голландец

dimavdv    37

......их основной корм в буртах-навоз.Для пересылки я использую такой вид субстрата,так же как и при подготовки червя для наживки.Я так считаю лучшим вариантом,не все должны со мной соглашаться.Но....как есть :-)

Я предлагаю перейти в личку. Возможно, до понедельника я не отвечу, т.к. выезжают из рб.

Но прошу вас написать, какого червя вы предлагаете, какая цена за 1000 или кг? Насколько червь очищен от паразитирующих видов?

Напомню, что дендробена мне сейчас не актуальна. Спасибо.

dimavdv    37

На все вопросы ответы уже есть.

dimavdv    37

Дендробена,Старатель,ККК