Jump to content
Sign in to follow this  
rediskasosiska

Гусиный Жир. Продажа

Recommended Posts

Wybrane dla Ciebie

Продаю гусиный жир. Вытапливается перед продажей на водяной бане. Запаха практически не имеет. Для косметических целей могу ароматизировать эфирным маслом. Фасовка от 5 мл. Доставка в Минск каждый будний день, возможна отправка почтой +375295691739

evgenie    677

А цена какая? И чего с ним делать? 

За лето потрескавшиеся стопы на раз два восстанавливает.  После ванны смазать, одеть новенькие целлофановые пакеты, одеть носки, а утром все снять. Козам вымя смазывать. На спину также под целлофановый пакет. После второй ночи почувствуете себя младенцем, снимает мышечные боли, кашель и т.д.

Денис denden    1,138

Продаю гусиный жир. Вытапливается перед продажей на водяной бане. Запаха практически не имеет. Для косметических целей могу ароматизировать эфирным маслом. Фасовка от 5 мл. Доставка в Минск каждый будний день, возможна отправка почтой +375295691739

Цена то хоть какая?А то тут такое обсуждение начинается,а что обсуждаем - хрен его знает!

Редиска,берите пример у Сметаны - вон,как ваш товар разрекламировала.С вас процент)))

У меня тоже стратегические запасы гусиного жира грозят образоваться. Начали забой, лишний жир срезаю, топлю...

А как его продать? Может кто подсказать? Объем фасовки, цена?

В 17.01.2017 в 12:19 PM, rediskasosiska сказал:

ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ ДАВНО НЕ АКТУАЛЬНО. ГУСИНЫЙ ЖИР НЕ ПРОДАЮ. Если не можете найти по объявлениям - это скорее всего потому, что его запретили продавать на площадках типа куфара, тк приравняли к лекарствам. Звоните тем, кто продает гусей. У них как правило есть, цена вытопленного на данный момент обычно 10 руб за 100гр