Jump to content
altvo

Пресс Для Сена К Мотоблоку Мтз

Recommended Posts

altvo    103

Я ничем не козырял, а только отвечал на вопросы и давал пояснения. Тем, кто сходу хамил, давал отпор. Даже видео сознательно пустил с косяком, чтобы человек увидел все как есть. Ведь это не пресса вина, что порвалась веревка. Только сразу понял ошибку -- люди уже привыкли чтобы им впаривали через красивые картинки, заманухи, подарки и пр. и др. Сейчас я примерно знаю как исправить ошибку. Как сделать замануху. Хотите песен? Их есть у меня.

Я не имел в виду, что вы хотите пресс. В общем сказал. Ну если он так не нужен, так откуда желание все прокомментировать? Общения не хватает? Если мне не нужны ни коза ни сноуборд, так я и не лезу с комментариями к козоводам или сноубордистам. Я создал свою тему, залил содержимое и просто начал ждать. Так тут даже модератора понесло, вставил свои пять копеек и ещё выпендрился "предупреждение" вынес за оскорбление. А то что сам хамить начал это порядок.

Вас что задело? Что назвал изделие промышленным? Так и есть. Считайте, что моя фирма выпустила его в первом пилотном экземпляре и идёт анализ рынка, сбор данных. Надо будет получить гаёвый сертификат? Изменю конструкцию тормоза, увеличу стоимость пресса на 50 рублей и получу его. Нужен будет сертификат происхождения? Получу и его. Только я вам скажу, что нашими сертификатами только жопу подтирать, поскольку они нужны только для содержания дармоедов, работающих в различных конторах, и делают товар дороже.

Если пресс вам не нужен, то какое дело вам до его цены? Может, вспоминая ваш лексикон, вам тупо пройти мимо? И уж совсем не могу ущучить на кой вам МОЕ образование? Так-то Андрей. Не указывайте людям что им делать и не будете слышать куда Вам идти.

no-i-am    1,261

Прошлой осенью дал объявление на  Онлайнер, что куплю электроцилиндр, пришло около 2 десятков предложений. Выбрал поближе к дому и купил за 50 рублей. Мощи у него хватит вполне для тюкования. Выдает 780 кг. Напряжение 24 вольта. Я подключил к обычному 12 вольтному аккумулятору,  работает. 

Подскажите чтоб дрова колоть, точно 24-х вольтовый от аккума 12 В норм работать будет, а то что-то тревожно. И сколько ход должен быть из опыта?  :hi:

ТС, простите великодушно что в Вашей теме спрашиваю.

Alllekkksandr    154

Подскажите чтоб дрова колоть, точно 24-х вольтовый от аккума 12 В норм работать будет, а то что-то тревожно. И сколько ход должен быть из опыта?  :hi:

ТС, простите великодушно что в Вашей теме спрашиваю.

Березу я думаю поколет, но только не чечетку и не крученые.  У меня на прессе ход цилиндра 30 см. вполне хватает.

Так тут даже модератора понесло, вставил свои пять копеек и ещё выпендрился "предупреждение" вынес за оскорбление. 

Не могу спокойно пройти мимо( это моя " обязанность") если вижу что-то попахивающее)))

Тем более вы не внимаете вежливым  предупреждениям и продолжаете неадекватно реагировать, оскорблять, обвинять в зависти, тех кто не согласен с тем какую замечательную конфетку вы слепили. Все это, наглядно видно, по истории топика  , который останется здесь навсегда и покупатель(если конечно таковой вообще найдется) сможет почитать, задуматься и прикинуть реакцию на свои фидбэки от такого продавана.

А то что сам хамить начал это порядок. 

Тему перечитайте с начала, если память короткая. Вас никто не трогал, высказывались мнения по теме топика и в 4-м сообщении вы всех персонально  в нищеброды и зависники занесли.  За что и было вынесено первое предупреждение. Далее по тексту видно, не внято...ну ок. Второе китайское. Далее, если продолжатся персональные оскорбления, будет бан, согласно П.П.1.5. Надеюсь быть услышан и понят. Удачи.

altvo    103

Не могу спокойно пройти мимо( это моя " обязанность") если вижу что-то попахивающее)))

Тем более вы не внимаете вежливым предупреждениям и продолжаете неадекватно реагировать, оскорблять, обвинять в зависти, тех кто не согласен с тем какую замечательную конфетку вы слепили. Все это, наглядно видно, по истории топика , который останется здесь навсегда и покупатель(если конечно таковой вообще найдется) сможет почитать, задуматься и прикинуть реакцию на свои фидбэки от такого продавана.

Тему перечитайте с начала, если память короткая. Вас никто не трогал, высказывались мнения по теме топика и в 4-м сообщении вы всех персонально в нищеброды и зависники занесли. За что и было вынесено первое предупреждение. Далее по тексту видно, не внято...ну ок. Второе китайское. Далее, будет бан. Надеюсь быть услышан и понят. Удачи.

Попахивающее внесли сюда вы, дорогой, когда слово прессует взяли в кавычки. Я вас за язык тянул? Поумничать решили? Так нормальный модератор в подобное не вляпается, а модеран не пропустит. Я не хамил тем, кто не хамил мне. Если человек высказывает сомнения в полезности моего устройства и его высокой цене и делает это вежливо, то он имеет право. А когда такие как вы сходу ... в лужу фразу, что он того не стоит или не функционирует и "лучше в стОгах", так извините, такому модерану стоит и ответить. Вот трудно судить, кажется и Александр понял, что цена обоснована. Вроде больше не присылает прайсов, нормальные начал давать комментарии. Он закончил, пришёл следующий тролль. Ответил троллю, модеран появился. На какой-то фене ботает...

И уж последнее. Мне честно говоря наплевать на ваши предупреждения и ваш бан. Я тут было посидел какой-то период времени и свалил, чтобы его не терять. Целевая аудитория тут для меня ничтожно малая. Очень хороший стишок есть для некоторых, Филатов кажется

На свете нет ужаснее напасти, Чем идиот, дорвавшийся до власти.

У вас товарищ модеран малюсенькая власточка есть и так и хочется Ее проявить. Так вот просмотрел бы своё первое сообщение мне, свой пункт правил и извинился за неспортивное поведение. Любой может высказать сомнение (НО! Вежливо) я на него отвечу, а вот пер..ть в лужу фразы что это ерунда, никому не надо, оно не работает я не позволю. Тут надо или отвечать или удалять тему сресурса с такими троллями, потому что потенциальный покупатель является тревожным и чутко реагирует на всякую подобную хрень.

Забанишь? Ну забань. Хуже мне не сделаешь. Все кто тут, все на онлайнерах, куфарах и пр. Там тоже висит реклама. Я только начал. Кучи просмотров и никто не хамит. Надо будет сюда по своему интересу зайти, зарегистрируюсь под другим именем. Так что не стоило этот запах сюда самому вносить, так модеран?

Банить пока не буду)) подождем еще более полного раскрытия персонажа. Чтоб уже точняк, потенциальные покупатели(если таковые чудом отыщутся) сразу понимали с кем связываются и себя всячески обезопасили, а ещё лучше обошли стороной такие покупки. И потом чтоб не говорили, что мы их не предупреждали)))

Alllekkksandr    154

Я не пишу потому что понял, что это за  не признанный гений, которому не дает покоя лавры Илона Маска и который будет нападать на всех, у кого не будет его пресса или скажет что то против. С такими спорить - себе дороже. А насчет идиотов, я пока вижу только одного. Очень похож на Крамарова с миноискателем из Трембиты. Бросьте вы это дело, ведь ваша фирма "РОГА и КОПЫТА" обанкротится. Навряд ли найдется тот, кто купит эту пустышку. Хотя о чем это я.................

Edited by Alllekkksandr

Ну всё, теперь чубы затрещат...ждём обличительный психологическо-персонализированный "гороскоп" ... многое теперь  узнаем о каждом)))

*Андрей    971

Делайте как я, укажите заранее что вы злой троль, и оппоненту не надо будет напрягать остатки извилин

altvo    103

Я не пишу потому что понял, что это за не признанный гений, которому не дает покоя лавры Илона Маска и который будет нападать на всех, у кого не будет его пресса или скажет что то против. С такими спорить - себе дороже. А насчет идиотов, я пока вижу только одного. Очень похож на Крамарова с миноискателем из Трембиты. Бросьте вы это дело, ведь ваша фирма "РОГА и КОПЫТА" обанкротится. Навряд ли найдется тот, кто купит эту пустышку. Хотя о чем это я.................

Модера оставлю на десерт. Сначала ты. Если внимательно просмотреть ветку, то окажется, что я говорю с каждым на его языке. С адекватными вежливо, ну а с вами... Фирма обанкротится? Может быть. Все может быть, но по крайней мере эта фирма пока у меня есть. И по статистике абсолютное большинство состоятельных людей разорялись не раз. А у тебя пока пукан рвёт. Отчего не знаю. Ты меня тремя болгарками решил удивить? Ну, наивный. С тобой все.

Андрея чего трогать? Клиника. Кретинов, которые на самодельных подкатах пытаются выскочить на дороги общего пользования и скоростные магистрали гаевые сношают совершенно правильно. Только я ещё ни одного прецедента не видел, чтобы хоть у одного инспектора была бы хоть одна претензия к мотоблочнику с прицепом. Хотя ни в одном прицепе тормозов чере пару лет не остаётся и в помине.

Edited by altvo

altvo    103

Ну всё, теперь чубы затрещат...ждём обличительный психологическо-персонализированный "гороскоп" ... многое теперь узнаем о каждом)))

Теперь ты. Смотри, ветка "продажа сельхозтехники или как Ее там" предполагает коммерческую основу. Ты говоришь меня будут обходить? Может и так, но твою ветку обходят уже полтора года. За прошлый год только две публикации. С моей точки зрения ты не соответствуешь занимаемой должности. На уважающем себя ресурсе админ никогда не вступит в полемику с посетителем и уж тем более не опустится до завуалированных оскорблений. Это тебе за персонажа,

В 2018 году я опубликовал коммерческое предложение форумчанам и ты, вместо того чтобы исполнять свои обязанности, сходу сам сослил и подписался под совершенно дилетантским и глупым постом. Твой форум мертвый, потому что каков поп, таков и приход. Ну высказался один дебил не по делу, что и даром бы не взял и то ему не так и этак. Чего ты-то лезешь? У тебя, горе-модератора, рекламная доска пустует уже полтора года, и последние датируются январем 17-го!!! Так кого стороной обходят? Правильно, вот и я на тебя дебила посмотрел и пойду на другие ресурсы. Жаль, не могу удалить эту ветку.

Нищебродами я кого-то назвал? Не было такого. В моем лексиконе нет такого слова по отношению к людям. Я сказал, что если нет денег, то не надо завидовать. Слово нищеброд твоё, видимо резонирует и соответствует. Я ещё ни одному человеку такого не сказал. Вот, дебил в моем словаре есть. И оно к тебе полностью относится, поскольку модератор не имеет права скрыто или явно хамить посетителю.

На месте администрации сайта я бы проанализировал причины отсутствия коммерческих объявлений на этой ветке.

Всем остальным заявляю, что ухожу с этого ресурса по причине хамства и непрофессионализма администрации в лице данного админа. Если вас все же заинтересовал пресс к мотоблоку смотрите объявления на куфаре, онлайнере, дилл.бае, автомалиновке и других. В том числе на фермере.ру через некоторое время.

Надеюсь теперь на бан будет?

Айпад меняет некоторые слова. Приходится править

Edited by altvo

Alllekkksandr    154

Модера оставлю на десерт. Сначала ты. Если внимательно просмотреть ветку, то окажется, что я говорю с каждым на его языке. С адекватными вежливо, ну а с вами... Фирма обанкротится? Может быть. Все может быть, но по крайней мере эта фирма пока у меня есть. И по статистике абсолютное большинство состоятельных людей разорялись не раз. А у тебя пока пукан рвёт. Отчего не знаю. Ты меня тремя болгарками решил удивить? Ну, наивный. С тобой все.

Похоже школу с двойками кончал. Только до трех научили считать. Там на снимке не ТРИ болгарки а ШЕСТЬ. Не позорился бы, хоть бы соседа попросил чтоб он посчитал. 

altvo    103

Похоже школу с двойками кончал. Только до трех научили считать. Там на снимке не ТРИ болгарки а ШЕСТЬ. Не позорился бы, хоть бы соседа попросил чтоб он посчитал.

Ну ты совсем дурачок? Мне есть хоть какое дело до твоих болгарок даже если у тебя их не три и не шесть? Ты думаешь мне до тебя есть дело чтобы считать твои болгарки?

Все ребята, дальше между собой. С нетерпением жду бана. По возможности удалите топик. Не хочу позориться тут с вами. Действительно, ещё с такими придурками и меня обходить будут )))))))))))

*Андрей    971

чё та на продвинутых форумах типа анальнера вааще никакой реакции на объявление нету и на ютубе ни лайка, ни коммента...отсюда и злоба, не оценили гения.

Edited by *Андрей