Jump to content

Recommended Posts

mahmud    1,366

Одна корова производит около 23 тонн навоза в год.

Этот  учёный  реально  претендует  на  ШНОБЕЛЕВСКУЮ   премию.

Я  не  буду  доказывать.  Просто корова  столько  не  сьедает.  сколько  у  этого  учёного  высирает.

Вот  уж  поистине  не  верь  своим  глазам  а  верь  интернету.

mahmud    1,366

Если под "покушать требуется соответственно" предполагаете мясо, то ответьте СЕБЕ (мне не надо) на вопрос, почему конь, не питаясь мясом, может целый день таскать плуг? Подобных примеров можно привести и с другими видами животных, не питающихся мясом.

По  чему  сразу  мясо?  А  чем  не  нравится  сало? 

Пока   не было  своей  лошади  я  тоже  верил  в  сказки  что  лошадь  днями  может  плуг  тягать.  В  реальности  лошадь  которая  днями  тягает  плуг  очень  быстро  оказывается  на  мясокомбинате.

*Андрей    971

Дочка поддавшись новомодным течениям стала веганкой, год питалась "правильно", от врачей не вылазила, типа "организм болячки наеденные мясом выводит", потом подумала, и вернулась к обычному и привычному способам питания, и как то хуже ей от этого не стало.

Я после операции года полтора придерживался правильной диеты и испытывал постоянные боли, пока один умный дедок-врач (годов 75 ему было) не сказал: "Не майся дурью и ешь то, к чему привык ты и то что ели твои деды с прадедами, и будет тебе шчасце".Вернулся к обычной еде и забыл о своих проблемах( с одной оговоркой - магазинное употребляю с опаской, бывают рецидивы, от выращенного самим или хорошим соседом никогда проблем не возникало)

• Like 1

Я  не  буду  доказывать. 

Вы не учитываете мочу. Любуйтесь:

В  реальности  лошадь  которая  днями  тягает  плуг  очень  быстро  оказывается  на  мясокомбинате.

Беговые лошади тратят энергии не меньше, но на мясокомбинат они не спешат. Всё зависит от хозяина и хозяйства. Чем больше воруют в хозяйстве, тем короче срок службы лошадей.

post-7762-0-43208000-1536039305_thumb.png

Дочка поддавшись новомодным течениям стала веганкой, год питалась "правильно

В этой теме идёт разговор о планетарном вреде животноводства, а не о еде Вашей дочери. Кормите её, чем хотите и сообщайте об этом в соответствующей теме.

*Андрей    971

В этой теме идёт разговор о планетарном вреде животноводства, а не о еде Вашей дочери. Кормите её, чем хотите и сообщайте об этом в соответствующей теме.

Ок, я с вами согласен, животноводство приносит вред, давайте начнём с малого, откажитесь от своих коз.Слабо? 

mahmud    1,366

Вы не учитываете мочу. Любуйтесь:

Беговые лошади тратят энергии не меньше, но на мясокомбинат они не спешат. Всё зависит от хозяина и хозяйства. Чем больше воруют в хозяйстве, тем короче срок службы лошадей.

Васильевич   Вы  человек  рассудительный,  по  этому  только  факты,  срок  службы  спортивной  лошади  от  трёх  до  двенадцати  лет  в  исключительных  случаях  немножко  больше.  После  этого  их  ждёт  или  добрые  руки(но  очень  много  проблем  в  плане   разных   болячек)  или  мясокомбинат.

Лошадь   которая  работает  в   меру  живёт  до  35 - 40  лет.

Один  кислотный  дождь  вреда  земле  приносит  больше  чем  несколько  десятков  ферм.  Спросите   пожалуйста   у  этого  учёного: сколько  кислотных  дождей  выпадает  в год?

А  в  целом  я  этого  учёного  понимаю.  Он  защитил  докторскую  десертацию  и  его  зарплата  увеличилась  в  разы.

*Андрей    971

А  в  целом  я  этого  учёного  понимаю.  Он  защитил  докторскую  десертацию  и  его  зарплата  увеличилась  в  разы.

Пять баллов!

no-i-am    1,261

13613798196667.jpg

Ребят, а давайте такой интересный срач на вечер отложим, а то на работе )))

*Андрей    971

13613798196667.jpg

Ребят, а давайте такой интересный срач на вечер отложим, а то на работе )))

я наоборот из дома не смогу, там работать надо ))))

mahmud    1,366

Планету губят не животные. Планету губят люди.

Я  в  новой  лавочке  писал:  Раньше  человек  кушал  банании, ананасии,  помидории  короче  что  нашёл  в  дикой  природе  то  и  кушал.

Дышал  чистым  воздухом,  одевался  в  натуральные  шкуры,  мог  пробежатся  за  мамонтом  и  едва  доживал  до  40 лет.

Вот  сейчас  думаю:  не  наше  ли  правительство  запускает  новую програму  что-бы  пенсий  не  платить?

• Like 1

*Андрей    971

Вот  сейчас  думаю:  не  наше  ли  правительство  запускает  новую програму  что-бы  пенсий  не  платить?

угу, и смотрящий главный эммисар, ибо пенсию уже получает