Jump to content

Recommended Posts

no-i-am    1,261

:rofl:

Ну не надо про всех ля-ля. У меня главная мысль была лишь об одном -  "Баланс во всем нужно соблюдать, иначе никак." Или будет задница  :) 

mahmud    1,366

мля, все прям геополитики....

сначала совок из голов убрать надо, потом мусор из дома и говно из сарая, а уже потом думать о судьбах родины и планеты.

А то не можем улучшить собственное финансовое положение( народ в основной своей массе), зато все знают как решить глобальные проблемы

Вот  и  я  такого  же  мнения,  нужно  начинать  с  себя. 

Находить  тех  кто  понимает  цену  домашнего  продукта,  а  ещё  этот  продукт  вкусно  приготовить( солить,  варить, мариновать  и  тд)

по  мере  роста  постоянных  покупателей  увеличивается  и  благосостояние.  И  тогда  человек  становится  перед  выбором - расширятся  или  мне  и  так  хватает.

Кто  молодой  или  амбициозный  начнёт  расширятся,  но  это  в местных  маштабах.

А мир  как  жил  на  ГМО сое  с  вкусовыми  добавками  так  и  будет  жить.  Уже  и  так  кто  есть  сосиски, сардэльки,  колбасы  можно  считать  вегеторианцами...

*Андрей    971

Ну не надо про всех ля-ля. У меня главная мысль была лишь об одном -  "Баланс во всем нужно соблюдать, иначе никак." Или будет задница  :) 

согласен.

Проблема в том, что несмотря на то, что плодородие земли стало хуже ( по уверениям экологов учёных и Смотрящего) урожаи стали больше, еда стала доступнее и перестала цениться. Как следствие очень много продуктов идёт в отходы( просрочка, объедки, отходы или малоценные(нестандартные и непрезентабельные)).Повысь ценность и цену продукта- растить надо будет меньше, но народ взбунтуется, успокой народ увеличением зряплаты - продукт опять потеряет свою ценность. Замкнутый круг, ёптить

alenabel    43

мля, все прям геополитики....

сначала совок из голов убрать надо, потом мусор из дома и говно из сарая, а уже потом думать о судьбах родины и планеты.

А то не можем улучшить собственное финансовое положение( народ в основной своей массе), зато все знают как решить глобальные проблемы

ну, пока я быстренько поработала, все к тому же и пришли- СМ. Начинать надо с себя, своего маленького участка, сарая, фермы, заводика, фабрики...

И без смены мозгов, ну или хоть немножко смены мышления, как это не избито, в как можно в большем количестве людей мы будем и дальше смотреть на распаханное поле с ужасом. А на что будут смотреть наши внуки- большой вопрос. И это не  только про животноводство.

alenabel    43

Уже  и  так  кто  есть  сосиски, сардэльки,  колбасы  можно  считать  вегеторианцами...

Быстренько,

между важным делом: обсуждение мировой геополитеческой обстановки

таки зарезали и разобрала свинью,

насолила сала

и сижу, "мажу бутерброд... ...сразу мысль -  А КАК НАРОД..."

как бы научиться продавать слова, и самые бредовые мысли?

вон, цивилизация аграриев, гуаном заполнила долины между гор. И де те "поколения будущего"?

лежат долины в диком виде...

Кому мы диплом защищаем, своими форумными рассуждениями?

*Андрей    971

Кому мы диплом защищаем, своими форумными рассуждениями?

видимо внукам

alenabel    43

так внукам же, внукам.

Может кто-то их них, кто будет руководить прочитает...

alenabel    43

На совсем другом форуме я сейчас читаю, смотрю, учусь. Как же я благодарна людям, которые не пожалели времени и трафика 10 лет тому назад и написали то, что знают и думают по отдель взятому вопросу.

alenabel    43

простите, еду в электричке

Edited by alenabel

электричка...

эх... роскошная жизнь!

тут автобусик раз в день, спец-транспорт (это такое сооружение с мотором, покрашено синей краской)

Не надо читать.

Писать надо!

электричка...

эх... роскошная жизнь!

тут автобусик раз в день, спец-транспорт (это такое сооружение с мотором, покрашено синей краской)

Не надо читать.

Писать надо!

Вы, часом, темой не ошиблись после поминок по свинье?

Вот  и  я  такого  же  мнения,  нужно  начинать  с  себя. 

Находить  тех  кто  понимает  цену  домашнего  продукта,  а  ещё  этот  продукт  вкусно  приготовить( солить,  варить, мариновать  и  тд)

по  мере  роста  постоянных  покупателей  увеличивается  и  благосостояние.  И  тогда  человек  становится  перед  выбором - расширятся  или  мне  и  так  хватает.

Кто  молодой  или  амбициозный  начнёт  расширятся,  но  это  в местных  маштабах.

А мир  как  жил  на  ГМО сое  с  вкусовыми  добавками  так  и  будет  жить.  Уже  и  так  кто  есть  сосиски, сардэльки,  колбасы  можно  считать  вегеторианцами...

Эта тема не по маркетингу по продажам.

а  к   лошадям  Вы  как  относитесь.

Я ко всему отношусь спокойно. Знаю, что Вы всё считаете. Это правильно! Теперь вопрос. Сколько гектаров земли надо для прокорма Вашей одной (!) лошади и какое количество с/х продукции, в т.ч. содержащей белок, как заменитель мяса, можно было бы вырастить на этой площади? Ваш ответ на эти вопросы будет исключительно по теме. Только без разглагольствования, плз.

mahmud    1,366

Вы, часом, темой не ошиблись после поминок по свинье?

Эта тема не по маркетингу по продажам.

Вы  уж  извините  пожалуйста!  Я  живу  сегодня,  и  весь  мир  перевернуть  мне  не  под  силу.  Тем  более  я  не  считаю  себя  умнее  тех  кто  правит  экономическими  процессами.

А у  Вас  если  достаточно  сил  и  ума  что-бы  всех  в  мире  сделать  счастливыми  вегеторианцами  то  дерзайте!

За  сим  откланиваюсь,  это  мне  не  интересно. :hi: